Клинтон должна сесть в тюрьму - Трамп

ПОДЕЛИТЬСЯ

Клинтон должна сесть в тюрьму - Трамп Фото: ruslandya.livejournal.com

Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил о том, что его основной конкурент - претендент от демократов Хиллари Клинтон - должна сесть в тюрьму из-за скандала с нарушением правил служебной переписки, сообщает издание The Hill.


Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил о том, что его основной конкурент - претендент от демократов Хиллари Клинтон - должна сесть в тюрьму из-за скандала с нарушением правил служебной переписки, сообщает издание The Hill.

"После того, что она сказала обо мне сегодня в своей лживой речи... Я скажу так: Хиллари Клинтон должна сесть в тюрьму", - заявил Трамп на митинге в Сан-Хосе, Калифорния. Ранее Клинтон заявила, что возможное избрание республиканца Дональда Трампа президентом вызовет "праздник в Кремле".

"Москва и Пекин глубоко завидуют нашим союзам по всему миру, потому что у них нет ничего сравнимого. Им бы очень понравилось, если бы мы избрали президента, который поставит этот источник силы под угрозу. Если Дональд добьется своего, в Кремле будет праздник. Мы не должны позволить, чтобы это произошло", - заявила Клинтон, выступая в Сан-Диего.

Напомним, скандал вокруг Клинтон разразился в 2015 году. Обнаружилось, что во время пребывания на посту главы Госдепа она нарушала федеральный закон, предписывающий вести переписку через специальную правительственную электронную систему с дополнительной защитой. Вместо этого она использовала личный ящик, находившийся на принадлежавшем ей сервере.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +14
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети