Коллапс в аэропортах США: Сбой в системе парализовал движение сразу в нескольких городах

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллапс в аэропортах США: Сбой в системе парализовал движение сразу в нескольких городах Фото LesNews в Twitter

Аэропорты сразу нескольких городов США - Майами, Бостона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса - прекратили работу на долгие часы, сообщает Euronews.com.


Аэропорты сразу нескольких городов США - Майами, Бостона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса - прекратили работу на долгие часы, сообщает Euronews.com.

Как отмечается, встречающим и пассажирам пришлось ожидать в длинных очередях около четырех часов. Сообщается, что причина ЧП не связана с умышленными действиями кого бы то ни было. Работу пунктов таможенного и пограничного контроля прервал компьютерный сбой.

По данным издания, из-за поломки авиарейсы были задержаны, что доставило массу неудобств туристам и путешественникам, возвращающимся с новогодних каникул. "Похоже, у них что-то произошло с компьютерами. Воцарился хаос. Мне казалось, что он длился вечно. Наконец-то это закончилось, и я могу пойти домой", - рассказал изданию один из пассажиров в аэропорту Бостона.

Сообщается, что на данный момент неисправность устранена и регистрация пассажиров идет в штатном режиме.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +15
Актау +19
Актобе +12
Атырау +19
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +12
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +12
Петропавловск +21
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +20
Тараз +18
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети