Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2022 19:14

Компания Meta откроет свой первый магазин в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

about.fb.com about.fb.com

Компания Meta Platforms, владелец Facebook, готовится к открытию своего первого магазина в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Компания Meta Platforms, владелец Facebook, готовится к открытию своего первого магазина в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Мета показала интерьер магазина, который будет расположен в городе Кремниевой долины Берлингейме, штат Калифорния, и откроется 9 мая. В магазине есть экран от пола до потолка для демонстрации игр на своих гарнитурах виртуальной реальности и комната для тестирования устройств видеозвонков.


©Facebook 

Торговая точка Meta Store будет предлагать интерактивные демонстрации оборудования компании, включая умные очки Ray-Ban, устройства видеовызовов Portal и гарнитуры Oculus VR.


©Facebook 

"Meta Store поможет людям установить связь с тем, как наши продукты могут стать воротами в метавселенную в будущем", - пояснил глава Meta Store Мартин Гиллиард.


©Facebook 

Материнская компания Facebook вложила значительные средства в виртуальную и дополненную реальность, стремясь создать метавселенную - термин, используемый для описания постоянно действующего виртуального пространства, в котором люди могут взаимодействовать друг с другом и с цифровыми объектами через свои аватары с помощью технологий виртуальной реальности.

Ранее акции американской транснациональной холдинговой компании Meta Platforms, которой принадлежит соцсеть Facebook, выросли на 19 процентов.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети