ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Маккейн о борьбе с раком: врачи дают "очень плохой прогноз"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Маккейн о борьбе с раком: врачи дают "очень плохой прогноз" Джон Маккейн. REUTERS/Aaron P. Bernstein©

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, у которого летом обнаружили рак, рассказал, что врачи дают ему "плохой прогноз", сообщает РИА Новости.


Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, у которого летом обнаружили рак, рассказал, что врачи дают ему "плохой прогноз", сообщает РИА Новости.

"Они (врачи - ред.) сказали, что это очень серьезно, что прогноз очень и очень серьезный. Некоторые говорят три процента, некоторые - 14 (вероятность выздоровления - ред.). Знаете, это очень слабый прогноз. Я сказал: "Понимаю. Давайте делать то, что можем, искать лучших врачей, каких мы можем найти, и делать все, что в наших силах", - сказал Маккейн.

Маккейн, которому исполнилось 80 лет, возглавляет в сенате США комитет по вооруженным силам и является одним из наиболее авторитетных лидеров Республиканской партии. В июле у него диагностировали глиобластому - опухоль мозга. За прошедшее с момента вынесения диагноза время сенатор проходил курсы лечения.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +22
Актобе +16
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +21
Кызылорда +23
П
Павлодар +20
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети