Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2022 19:56

Мальчик в коробке. Жертву убийства опознали спустя 65 лет в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В США спустя 65 лет раскрыли личность мальчика, тело которого нашли в коробке на шоссе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


В США спустя 65 лет раскрыли личность мальчика, тело которого нашли в коробке на шоссе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Полицейские с помощью анализа ДНК установили личность ребенка, которого в 1957 году нашли мертвым в американском штате Пенсильвания. Мальчика звали Джозеф Август Зарелли.

"Мальчик в коробке" - именно под таким прозвищем вошел в историю ребенок лет 4-6, тело которого было найдено в США в 1957 году. Убийство, которое до сих пор не раскрыли, остается одним из самых загадочных в американской истории, а личность мальчика так и не была установлена.

Останки четырехлетнего мальчика обнаружили на обочине дороги в городе Филадельфия в 1957 году. Тело лежало в большой коробке и было завернуто в одеяло. На нем нашли следы избиений. О пропаже ребенка никто не сообщал, поэтому полиция не могла выяснить личность погибшего на протяжении более чем 60 лет.

Власти сообщили, что с помощью исследования ДНК, а также изучения генеалогии местных жителей было установлено, что родители ребенка - члены одной известной семьи, проживающей в округе Делавэр, штат Пенсильвания.

По делу есть подозреваемые, однако в полиции пока не раскрывают ни их имен, ни других подробностей расследования. Правоохранители выяснили, что родителей мальчика уже нет в живых, но они нашли его братьев и сестер.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети