Меланья Трамп подала в суд на Daily Mail

ПОДЕЛИТЬСЯ

Меланья Трамп подала в суд на Daily Mail Меланья Трамп. REUTERS/Carlos Barria©

Адвокаты первой леди США Меланьи Трамп вновь подали судебный иск к изданию Daily Mail за сообщения о ее работе в сфере эскорт-услуг, сообщает РИА Новости.


Адвокаты первой леди США Меланьи Трамп вновь подали судебный иск к изданию Daily Mail за сообщения о ее работе в сфере эскорт-услуг, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что адвокаты Меланьи Трамп в августе прошлого года подали на Daily Mail в суд американского штата Мэриленд, обвинив журналистов в ложных сообщениях о работе уроженки Словении в сфере эскорт-услуг в 90-е годы и оценив ущерб репутации супруги тогда еще кандидата в президенты США в 150 миллионов долларов.

Позже британская газета отозвала материал о супруге Трампа, а суд Мэриленда на прошлой неделе прекратил дело в связи с тем, что суд штата не обладает надлежащей юрисдикцией для рассмотрения судебного иска против издания, располагающегося в Великобритании.

Теперь адвокаты Меланьи подали иск в суд штата Нью-Йорк с тем же требованием о возмещении 150 миллионов долларов морального ущерба.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +26
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +27
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети