ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Министерство здравоохранения угрожают взорвать в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министерство здравоохранения угрожают взорвать в США Фото: twitter/PJ Elliott

Полиция Капитолия перекрыла улицы вблизи здания министерства здравоохранения и социальных служб США из-за угрозы взрыва. Информация об этом появилась на странице репортера портала Axios Эндрю Солендера в Twitter, передает Tengrinews.kz.


По данным местных СМИ, движение приостановлено на нескольких прилегающих к ведомству улицах. К зданию министерства стягивают значительные силы полиции.

Помощник министра здравоохранения по связям с общественностью Сара Ловенхейм подтвердила, что к ним поступила угроза взрыва.

Ранее боевики экстремистской организации ДАИШ ("Исламское государство" (ИГ), запрещена в Казахстане) распространили видео с угрозой взорвать Белый дом в США.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +21
Актау +27
Актобе +25
Атырау +32
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +31
Кызылорда +27
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +25
Тараз +32
Туркестан +29
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети