Мужчина пробрался в кабинет Трампа и сделал селфи

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина пробрался в кабинет Трампа и сделал селфи Фото: Ron Sachs / CNP / Globallookpress.com

Мужчина проник в кабинет президента США Дональда Трампа в его загородной резиденции в Мар-а-Лаго в Палм-Бич, штат Флорида, сделал селфи на фоне портрета Трампа и покинул его, сообщает Fox News.


Мужчина проник в кабинет президента США Дональда Трампа в его загородной резиденции в Мар-а-Лаго в Палм-Бич, штат Флорида, сделал селфи на фоне портрета Трампа и покинул его, сообщает Fox News.

Джезеф Янг заявил, что ему удалось "проскользнуть" через Секретную службу, чтобы сделать селфи. "Им следовало сказать нам, чтобы мы сюда не заходили", - подписал Янг выложенную в Сеть фотографию на фоне портрета молодого Трампа за спиной.

По данным издания, позже молодой человек удалил фотографию, но она успела вызвать широкий резонанс в Сети, вызвав разную реакцию пользователей по поводу качества работы Секретной службы США. Одни обрушились с критикой в адрес личной охраны Трампа, тогда как другие решили, что у службы "тяжелая неделя".

Напомним, также накануне другой мужчина проник на территорию Белого дома, после чего был задержан. Как пояснил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в Twitter, неизвестный перепрыгнул через стойку для велосипедов на Пенсильвания-Авеню, а не через забор Белого дома.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +16
Актау +12
Актобе +23
Атырау +19
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети