Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2021 19:27

Особняк из фильма "Один дома" сдадут в аренду на ночь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из фильма "Один дома"

В сервисе аренды жилья Airbnb появилась возможность снять дом семьи Маккалистеров из фильма "Один дома", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт компании.


В сервисе аренды жилья Airbnb появилась возможность снять дом семьи Маккалистеров из фильма "Один дома", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт компании.

Особняк расположен в окрестностях американского города Чикаго, его уже украсили к рождественским праздникам. Дом можно забронировать на один день, 12 декабря. Цена на сайте пока не указана, а возможность бронирования откроется 7 декабря.

В доме есть четыре гостевые комнаты и две спальни.

Описание особняка составлено от имени старшего брата Кевина - База Маккалистера. Он пишет, что в детстве был не особенно любезным, но теперь вырос и поменялся.


Airbnb

"Я вырос и теперь счастлив пригласить вас в свой семейный дом в эти праздники - и даже поделиться пиццей. Но постарайтесь не дать моему пауку Акселю ускользнуть. Итак, пока мы уезжаем в отпуск (на этот раз, правда, все мы), я приглашаю одну команду озорников позволить своим внутренним детям свободно бегать в доме моего детства", - отметил Баз.


Airbnb

Он добавил, что в доме будут действовать "правила младшего брата" Кевина, так что гостям разрешено есть вредную еду, смотреть запрещенные фильмы, брать лосьон отца, но при этом держаться подальше от его комнаты.


Airbnb

Гостям также предлагают поесть пиццу и макароны с сыром и собрать набор Lego, отображающий точную копию дома Маккалистеров. Он состоит из первого и второго этажей, кухни, подвала и чердака. В комплекте также идут мини-фигурки главных героев - Кевина, Гарри, Марва, Кейт и старого Марли.

Ранее компания Disney представила первый трейлер ремейка новогодней семейной комедии "Один дома". Премьера фильма состоится 12 ноября на стриминговой платформе Disney+. Главную роль в нем сыграет Арчи Йейтс, который снимался в фильме "Кролик Джоджо". Однако интернет-пользователи высмеяли перезапуск оригинального фильма 1990 года выпуска.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети