Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2021 11:33

Пентагон подтвердил подлинность видео с НЛО над эсминцем ВМС США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Пентагон подтвердил подлинность видео с треугольным НЛО над эсминцем ВМС США, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на LADbible.


Пентагон подтвердил подлинность видео с треугольным НЛО над эсминцем ВМС США, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на LADbible.

В штаб-квартире Министерства обороны США подтвердили подлинность видео, на котором запечатлены неопознанные летающие объекты (НЛО), кружащиеся над американским эсминцем USS Russell.

Короткий ролик обнародовал в Twitter режиссер-документалист Джереми Корбелл.

На кадрах видны огни в небе над палубой в виде треугольной пирамиды. При этом они совершают движения, противоречащие законам физики. Снимки делались через прибор ночного видения, поэтому они выполнены в зеленом цвете.

Представитель Пентагона Сью Гоф подтвердила подлинность видео с НЛО, заявив, что размещенные в Сети кадры действительно сделали военные над эсминцем в середине лета 2019 года.

"Я могу подтвердить, что упомянутые фотографии и видео были сделаны военно-морскими силами", - заявила она.

Экипаж принадлежащего США эсминца столкнулся с НЛО у побережья Южной Калифорнии. При этом тогда в ВМС США сообщили о кружащем над кораблем рое дронов.

Позднее многие скептики заявляли, что на видео запечатлены обычные самолеты, однако оптический эффект, называемый боке, делает их огни похожими на треугольники. В пользу этой версии говорит то, что свечение НЛО в целом совпадает с частотой мигания огней гражданских воздушных судов.

Однако, как следует из материалов расследования инцидента, положение объекта в небе не стыкуется с записями о полетах самолетов в том районе. Также указывается, что за одну ночь около одного корабля одновременно летало до шести НЛО. Судя по характеристике полетов, это не могли быть гражданские дроны. 

Это не единственный случай встречи военных США с неопознанными объектами. Ранее экс-пилот ВМС США рассказал о встрече с проявившим агрессию НЛО. Пилот компании American Airlines также заметил НЛО во время полета.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети