Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июня 2016 02:41

Погиб голливудский актер Антон Ельчин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Richard Shotwell / AP Фото: Richard Shotwell / AP

Американский актер русско-еврейского происхождения Антон Ельчин погиб в автомобильной аварии в США, сообщает BBC News. Трагедия произошла утром 19 июня.


Американский актер русско-еврейского происхождения Антон Ельчин погиб в автомобильной аварии в США, сообщает BBC News. Трагедия произошла утром 19 июня.

По данным BBC, 27-летний актер был обнаружен зажатым между своим автомобилем и большим почтовым ящиком у ворот собственного дома в Долине Сан-Фернандо в Калифорнии.

Как сообщает портал TMZ со ссылкой на местную полицию, тело актера обнаружили его друзья, обеспокоенные тем, что он не пришел на запланированную репетицию и не отвечал на телефонные звонки. Отмечается, что мотор автомобиля Ельчина работал, а коробка передач была в нейтральном положении. Въезд в ворота дома актера имеет явный уклон, однако непонятно, по какой причине он вышел из машины и оказался зажат.

Пока в полиции склоняются к версии о несчастном случае.

Ельчин известен по роли Павла Чехова в лентах "Звездный путь" и "Стартрек: Возмездие". В июле в прокат должен выйти "Стартрек: Бесконечность" с его участием. Помимо этого, актер сыграл в лентах "Альфа Дог", "Терминатор: Да придет спаситель", "Сердца в Атлантиде", "Как сумасшедший", "Нью-Йорк, я люблю тебя" и других.

Актер родился 11 марта 1989 года в Ленинграде в семье профессиональных фигуристов. Его родители, Виктор Ельчин и Ирина Корина, были фигуристами в парном катании. Ему было полгода, когда семья эмигрировала в США. В конце 1990-х Ельчин начал сниматься в фильмах и телесериалах, по собственному утверждению, пробовался на роль Гарри Поттера.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети