Погоня за нарушителем в США: несколько ДТП, пять погибших

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погоня за нарушителем в США: несколько ДТП, пять погибших Фото с сайта burlingtonfreepress.com

В США мужчина устроил ДТП с пятью жертвами, а затем совершил еще несколько аварий при попытке уйти от стражей порядка на угнанной полицейской машине, сообщает Burlington Free Press.


В США мужчина устроил ДТП с пятью жертвами, а затем совершил еще несколько аварий при попытке уйти от стражей порядка на угнанной полицейской машине, сообщает Burlington Free Press.

Инцидент произошел вечером 8 октября в американском штате Вермонт на трассе на федеральном шоссе номер 89 близ города Болтон. Водитель пикапа Toyota Tundra выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen Jetta, при этом машина виновника ДТП загорелась.

Пока прибывшие патрульные доставали людей из легкового авто, мужчина сел за руль полицейского автомобиля и скрылся с места происшествия. Угонщик попытался уехать в район города Ричмонд, но когда обнаружил полицейскую погоню, развернулся и последовал назад к месту ДТП. Во время погони злоумышленник врезался в еще семь автомобилей.

Полиция задержала "гонщика". Им оказался 36-летний местный житель Стивен Боургойн. По данным издания, сейчас он находится под стражей, у него неопасные для жизни ранения.


Фото с сайта burlingtonfreepress.com

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +5
Актау +20
Актобе +7
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +2
К
Караганда +4
Кокшетау +7
Костанай +15
Кызылорда +3
П
Павлодар +5
Петропавловск +3
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +15
Тараз +17
Туркестан +14
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +9

 

Редакция Реклама
Социальные сети