Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2020 14:35

Похищенная и проданная американка нашла родителей через 25 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pixabay.com Иллюстративное фото: pixabay.com

Жительница американского штата Юта 26-летняя Белла Барбу нашла своих родителей спустя 25 лет после насильственного разлучения с ними. Сразу после рождения ее похитили и продали в чужую семью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Жительница американского штата Юта 26-летняя Белла Барбу нашла своих родителей спустя 25 лет после насильственного разлучения с ними. Сразу после рождения ее похитили и продали в чужую семью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как рассказала девушка, она выросла в США и была совсем не похожа на своих родителей. Когда Белле исполнилось восемь лет, они рассказали девочке историю ее рождения. По их словам, девочка родилась в Румынии, а усыновили Беллу еще ребенком, когда биологические родители отказались от нее. Также приемные родители назвали девушке ее настоящую фамилию. Барбу сказала, что это стало шоком для нее.

В июле 2019 года девушка нашла группу в Facebook, которая помогает усыновленным румынам найти свои семьи. Она решила написать свой возраст и имя. Ее фамилия оказалась редкой, и администратор сообщества через 48 часов связала Беллу с ее 20-летним братом Мойсом.

Девушка узнала, что у нее есть еще двое братьев и сестер, а ее биологические родители - мать Маргари и отец Замбила - теперь живут недалеко от Рима. Через три недели они созвонились с дочерью по телефону.

Они рассказали Белле, что в 1994 году, когда та родилась, семья была бедной. Доктора соврали им, что их новорожденная дочь заболела и через несколько дней умерла.

"Когда они уходили из больницы, медсестра догнала их и сказала правду - что меня украли и продали", - рассказала американка.

После этого родители Барбу пытались найти ее и ездили во все детские приюты, потратив последние деньги на бензин, но ничего не добились.

Девушка решила встретиться со своими родителями и в 2019 году прилетела к ним в Рим. Она провела с ними четыре дня, "обнимая отца и сжимая руку матери". Она планирует снова навестить Маргари и Замбилу, когда пандемия закончится и людям разрешат свободно пересекать границы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети