ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пресс-секретарь Трампа заразилась коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пресс-секретарь Трампа заразилась коронавирусом Фото: ©REUTERS

У Кейли Макинэни, пресс-секретаря президента США Дональда Трампа, выявили коронавирус, передает Tengrinews.kz.


"В понедельник результаты моего теста на COVID-19 оказались положительными, симптомов нет. Я продолжу работать от имени американского народа удаленно", - говорится в сообщении, опубликованном Макинэни в Twitter. 

По словам представительницы Трампа, она сдавала тесты на COVID-19 регулярно, а после четверга, когда стало известно о заболевании коронавирусом помощницы президента США Хоуп Хикс, делала это ежедневно. 

В пятницу, 2 октября, глава Белого Дома Дональд Трамп объявил, что у него обнаружен COVID-19. В этот же день его госпитализировали в военно-медицинский госпиталь имени Уолтера Рида. По словам медиков, состояние американского лидера продолжает улучшаться. Он принимает препарат "Ремдесивир". 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +20
Актау +24
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +28
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +14
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети