Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 января 2018 12:05

"Шатдаун" в США: Статуя Свободы закрыта, а Белый дом перестал отвечать на звонки

ПОДЕЛИТЬСЯ

ukrinform.ru ukrinform.ru

Статуя Свободы в США временно закрыта для посещений, передает Tengrinews.kz.


Статуя Свободы в США временно закрыта для посещений, передает Tengrinews.kz.

Администрация туристического объекта на официальном сайте сообщила о том, что посмотреть вблизи на статую Свободы люди не смогут.

"Правительство временно закрыло статую Свободы и остров Эллис. Пожалуйста, присоединитесь к нашему часовому туру "Статуя Свободы" и посетите великолепные достопримечательности Нью-Йоркской гавани. Экскурсии по гавани будут доступны до тех пор, пока не прекратится государственное закрытие. Если у вас уже есть билеты на статую Свободы и остров Эллис, вы можете обменять их на наш тур по гавани", - говорится в объявлении на сайте.

Кроме того, как сообщает РИА Новости, служба Белого дома по связям с общественностью перестала отвечать на телефонные звонки граждан. Сотрудников ведомства заменила запись автоответчика, в которой говорится о приостановке работы федерального правительства из-за задержки принятия бюджета.

 

 

 

Напомним, 20 января в полночь (11.00 по времени Астаны) федеральное правительство США прекратило работу из-за отсутствия финансирования. Демократы в сенате не дали республиканцам принять законопроект по этому поводу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети