Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2017 21:59

Советница Трампа объяснила свою "развязную" позу в Овальном кабинете

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Getty Images © Getty Images

Старший советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй рассказала, зачем забралась с ногами на диван в Овальном кабинете Белого дома, не сняв туфли, передает BBC News.


Старший советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй рассказала, зачем забралась с ногами на диван в Овальном кабинете Белого дома, не сняв туфли, передает BBC News.

В интервью Fox Business она пояснила, что ее попросили сделать фотографию с определенного ракурса. При этом кабинет, по словам советника, был переполнен журналистами. "Меня попросили снимать с определенного угла, и я делала именно это. Я, конечно, не хотела проявлять неуважение, я не хотела, чтобы мои ноги были на диване", - заявила Конуэй.

Конуэй сфотографировали в Овальном кабинете на фоне президента Дональда Трампа, который позировал перед камерами вместе с руководителями исторически "черных" высших учебных заведений (HBCU) - особой категории вузов на территории США, созданных начиная со второй половины XIX века специально для обучения афроамериканского населения. Напомним, фотография Конуэй вызвала шквал критики в соцсетях. При этом на других снимках видно, что она фотографирует Трампа и гостей на телефон. Пользователи социальных сетей обвинили Конуэй в неуважении к Овальному кабинету, народу США и президенту страны.

© Reuters/Getty Images/EPA

© Getty Images

Как отмечает BBC, Конуэй уже не впервые оказалась в центре скандала. Ранее в эфире Fox News она призвала покупать товары из коллекции дочери президента США Иванки Трамп. В комитете по этике конгресса США посчитали, что эти призывы неприемлемы.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети