Советницу Трампа затроллили из-за развязной позы в Овальном кабинете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Советницу Трампа затроллили из-за развязной позы в Овальном кабинете © Getty Images

Помощница президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй (Kellyanne Conway) подверглась жесткой критике со стороны пользователей соцсетей из-за своего поступка в Белом доме, сообщает USA TODAY.


Помощница президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй (Kellyanne Conway) подверглась жесткой критике со стороны пользователей соцсетей из-за своего поступка в Белом доме, сообщает USA TODAY.

Старший советник прямо в обуви забралась на диван в Овальном кабинете, чтобы сделать несколько снимков. Каблуки помощницы впились в дорогую ткань мягкой мебели. При этом на Конуэй было надето короткое платьице. Все происходило во время встречи Трампа с руководителями высших учебных заведений, где обучаются афроамериканские студенты. 


© Reuters/Getty Images/EPA

Комментаторы в Twitter посчитали такую позу неуважительной не только к гостям Белого дома и президенту, но и к народу США. Многие пользователи заявили, что поведение помощницы Трампа совершенно не подобает официальному лицу. Впрочем, нашлись и те, кто призвал не преувеличивать масштаб произошедшего. 

Некоторые комментаторы сравнили фотографии Конуэй с фотографиями бывшего американского лидера Барака Обамы. На них Обама, который также предпочитал неформальную обстановку, спокойно ставит ноги на стол в Овальном кабинете.


© Twitter

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +23
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +22
Петропавловск +31
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +21
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети