Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2020 06:46

США опубликовали отчеты об инцидентах с НЛО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

ВМС США обнародовали несколько отчетов, в которых пилоты рассказывают о встречах с НЛО, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Times.


ВМС США обнародовали несколько отчетов, в которых пилоты рассказывают о встречах с НЛО, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Times.

Как отмечает издание, в отчетах идет речь о восьми случаях, которые произошли с 27 июня 2013 по 13 февраля 2019 года, и в некоторых из них НЛО замечали "в опасной близости" от пилотов.

Так, 26 марта 2014 года над Атлантическим океаном, недалеко от города Вирджиния-Бич, был замечен некий объект серебряного цвета "размером примерно с чемодан". Как показал радар, он пролетел примерно 305 метрах от одного из самолетов.

В нескольких инцидентах принимали участие боевые эскадрильи с авианосца "Теодор Рузвельт". Так, бывший пилот истребителя F/A-18 Super Hornet лейтенант Райан Грейвс рассказал, что в прошлом году неподалеку от того же Вирджиния-Бич видел объект, напоминающий "сферу, заключающую в себе куб".

Еще один инцидент произошел 27 июня 2013 года. Сообщается, что неопознанный летающий объект "был белого цвета и по размерам и форме примерно соответствовал беспилотнику или ракете". Однако в тот день в этом районе не было никаких пусков ракет или дронов.

Напомним, в конце апреля Пентагон опубликовал три видеоролика, на которых запечатлены НЛО.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети