20 ноября 2010 12:16

Студию CBS эвакуировали из-за атаки на дочь Сары Пэйлин

Федеральная служба безопасности (ФБР) США расследует инцидент с присланным в субботу на студию телеканала CBS в Лос-Анджелесе письмом, содержащим неизвестный белый порошок, передает РИА Новости. "Предварительная проверка показала, что порошок не опасен, однако он на всякий случай будет изучен в специальной лаборатории", - говорит представитель ФБР Лаура Эймиллер. Как сообщает "Газета.Ru", письмо было адресовано дочери экс-губернатора Аляски Сары Пэйлин Бристоль. Она участвует в съемках рейтингового телешоу "Танцы со звездами" (Dancing With the Stars). Сразу после получения письма вся студия CBS была эвакуирована.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Федеральная служба безопасности (ФБР) США расследует инцидент с присланным в субботу на студию телеканала CBS в Лос-Анджелесе письмом, содержащим неизвестный белый порошок, передает РИА Новости. "Предварительная проверка показала, что порошок не опасен, однако он на всякий случай будет изучен в специальной лаборатории", - говорит представитель ФБР Лаура Эймиллер. Как сообщает
Реклама
Реклама
"Газета.Ru", письмо было адресовано дочери экс-губернатора Аляски Сары Пэйлин Бристоль. Она участвует в съемках рейтингового телешоу "Танцы со звездами" (Dancing With the Stars). Сразу после получения письма вся студия CBS была эвакуирована.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram