Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2021 19:25

Том Хэнкс станет ведущим шоу инаугурации Байдена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Актер Том Хэнкс будет ведущим телепередачи Celebrating America, посвященной инаугурации Джо Байдена, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Актер Том Хэнкс будет ведущим телепередачи Celebrating America, посвященной инаугурации Джо Байдена, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Согласно заявлению инаугурационного комитета Байдена, в 90-минутном спецвыпуске Celebrating America выступят такие знаменитости, как Джон Бон Джови, Деми Ловато, Джастин Тимберлейк и Ант Клемонс. Также зрители увидят обращения самого Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис. 

Комитет Байдена отметил, что сократил инаугурационные мероприятия из-за пандемии COVID-19, отменив традиционный парад и инаугурационные балы, обычно проводимые в Вашингтоне. 

"Нашим главным приоритетом является безопасность, несмотря на то что многие из нас будут наблюдать за происходящим из своих домов, мы создадим моменты настоящего объединения, которые подчеркнут новую инклюзивную эру американского лидерства", - подчеркнул глава инаугурационного комитета Тони Аллен.

Программа будет транслироваться по телевизионным сетям CBS, ABC, CNN, NBC и MSNBC, а также в YouTube, Facebook, Twitter и на других онлайн-платформах.

Инаугурация президента США должна состояться 20 января.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети