Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 августа 2015 11:13

Трамп намерен депортировать всех нелегальных мигрантов в случае избрания президентом США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дональд Трамп. Фото ©Reuters Дональд Трамп. Фото ©Reuters

Американский миллиардер Дональд Трамп намерен депортировать всех нелегальных мигрантов в случае победы на президентских выборах в 2016 году, передает РИА Новости.


Американский миллиардер Дональд Трамп намерен депортировать всех нелегальных мигрантов в случае победы на президентских выборах в 2016 году, передает РИА Новости.

"Они должны уехать… У нас либо есть страна, либо нет", - заявил Трамп. Выдержки из интервью миллиардера телеканалу NBC были распространены в СМИ. Само интервью выйдет в эфир 16 августа.

Трамп также заявил, что отменит указ президента Барака Обамы в сфере миграционной политики, включая запрет на депортацию из США детей, если они въехали в страну с родителями, у которых нет необходимых документов. "Мы намерены сохранить семьи вместе, но они должны уехать", - отметил кандидат в президенты.

Дональд Трамп пока лидирует, согласно опросам общественного мнения, среди всех претендентов на пост президента от Республиканской партии. Ранее он заявил, что готов потратить миллиард долларов на свою предвыборную кампанию, если это потребуется. Он добавил, что зарабатывает по 400 миллионов долларов в год и бюджет для его кампании "не имеет значения".

Между тем, за время предвыборной кампании миллиардер уже не раз оказывался в центре скандала. Так, он оскорбил одного из конкурентов по предвыборной борьбе, поссорился с ведущей теледебатов и поругался со многими представителями Республиканской партии.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети