Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2021 17:28

Трамп выпустил новую кепку со слоганом своей предвыборной кампании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший президент США Дональд Трамп представил новый дизайн своей знаменитой красной кепки со слоганом своей предвыборной кампании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Бывший президент США Дональд Трамп представил новый дизайн своей знаменитой красной кепки со слоганом своей предвыборной кампании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что в минувшие выходные Трамп отправил своим сторонникам электронное письмо с сообщением о сборе средств, в котором объявил об обновлении культовой кепки. Он выпустил линейку фирменных кепок, где знаменитый лозунг Make America Great Again упростил до короткой аббревиатуры MAGA.

"Я только что разработал нашу совершенно новую кепке MAGA и хочу, чтобы она была у вас. Вы всегда были одним из моих самых преданных сторонников, поэтому я не хочу, чтобы у вас была просто какая-то кепка… Я хочу, чтобы у вас была кепка MAGA, которую я лично подписал", - написал Трамп в электронном письме, которое позже было получено зарубежными СМИ.

Заказать головной убор можно уже сейчас за 40 долларов, и именно это породило новую волну слухов о том, что Трамп, возможно, вновь поборется за президентское кресло.

Отмечается, что сборы от предыдущей версии бейсболки - чуть больше 4 миллионов долларов - пошли как раз на предвыборные расходы. На изготовление фирменных кепок штаб Трампа потратил 420 тысяч долларов.

Ранее Дональд Трамп сообщил, что принял решение по поводу своего участия в выборах главы государства, которые пройдут в 2024 году.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети