Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2022 05:23

Уолл-стрит раздает самые большие бонусы с 2006 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ REUTERS Фото ©️ REUTERS

Средний бонус на Уолл-стрит подскочил на 20 процентов до самого высокого уровня с 2006 года, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters


Средний бонус на Уолл-стрит подскочил на 20 процентов до самого высокого уровня с 2006 года, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters

Средняя выплата работникам с ценными бумагами в Нью-Йорке в 2021 году составила 257 500 долларов, и эта цифра увеличилась за счет рекордного уровня сделок и торговой активности крупных банков, когда мировые фондовые рынки достигли рекордных максимумов.

"Цифры всплывают ... и выше, чем предполагалось", - сказал контролер штата Нью-Йорк Томас ДиНаполи, назвав это "приятной новостью".

В отчете говорится, что Уолл-стрит внесла около 18 процентов всех налогов, собранных в Нью-Йорке в 2021 году. В 2021 году общий бонусный пул увеличился на 21 процент до 45 миллиардов долларов в течение традиционного бонусного сезона с декабря по март по сравнению с 37,1 миллиарда долларов в 2020 году, согласно отчету.

Ожидается, что ряд факторов, в том числе инфляция, продолжающееся восстановление и экономические последствия российского вторжения в Украину, повлияют на бонусы Уолл-стрит в этом году.

В отчете говорится, что индустрия ценных бумаг составляет пятую часть заработной платы в частном секторе Нью-Йорка, несмотря на то что на нее приходится всего 5 процентов занятости в частном секторе.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети