Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 января 2023 15:00

В городе нет места для мигрантов - мэр Нью-Йорка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что в Нью-Йорке нет места для мигрантов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что в Нью-Йорке нет места для мигрантов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Демократ Эрик Адамс посетил город Эль-Пасо на южной границе США и подверг критике администрацию президента Джо Байдена, заявив, что "настало время, чтобы национальное правительство выполнило свою работу" в связи с миграционным кризисом на южной границе Америки.

Автобусы с мигрантами приезжали на север в Нью-Йорк и другие города, что усугубило жилищный кризис в Нью-Йорке и обострило кризис бездомных в городе.

Поездка Адамса в Эль-Пасо состоялась после того, как глава города заявил, что приток мигрантов в Нью-Йорк может стоить городу до двух миллиардов долларов.

Отмечается, что в последние месяцы республиканские губернаторы Флориды и Техаса отправили тысячи мигрантов в поисках убежища в города США, которыми управляют политики-демократы, включая Нью-Йорк, Чикаго и Вашингтон.

Ранее мэр Эль-Пасо ввел режим чрезвычайного положения в связи с мигрантами.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети