ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В городе нет места для мигрантов - мэр Нью-Йорка

ПОДЕЛИТЬСЯ

В городе нет места для мигрантов - мэр Нью-Йорка Кадры из видео

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что в Нью-Йорке нет места для мигрантов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что в Нью-Йорке нет места для мигрантов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Демократ Эрик Адамс посетил город Эль-Пасо на южной границе США и подверг критике администрацию президента Джо Байдена, заявив, что "настало время, чтобы национальное правительство выполнило свою работу" в связи с миграционным кризисом на южной границе Америки.

Автобусы с мигрантами приезжали на север в Нью-Йорк и другие города, что усугубило жилищный кризис в Нью-Йорке и обострило кризис бездомных в городе.

Поездка Адамса в Эль-Пасо состоялась после того, как глава города заявил, что приток мигрантов в Нью-Йорк может стоить городу до двух миллиардов долларов.

Отмечается, что в последние месяцы республиканские губернаторы Флориды и Техаса отправили тысячи мигрантов в поисках убежища в города США, которыми управляют политики-демократы, включая Нью-Йорк, Чикаго и Вашингтон.

Ранее мэр Эль-Пасо ввел режим чрезвычайного положения в связи с мигрантами.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +24
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети