Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2013 08:01

В США опубликованы полицейские фото задержания Царнаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США журнал Boston Magazine опубликовал снимки, сделанные фотографом полиции во время задержания Джохара Царнаева, сообщает РИА Новости. Как заявил сержант Шон Мерфи, снимки он передал журналу, выступая против решения издания Rolling Stone, разместившего фото Царнаева на обложке августовского номера. Он считает, что фото предполагаемого организатора теракта оскорбляет сотрудников полиции, убитых при исполнении служебных обязанностей, их семьи и коллег гламуризацией "лица террора". На нескольких из десяти фотографий запечатлены моменты, когда Царнаев выходит из своего убежища в катере - его голова опущена, а одежда покрыта пятнами крови. На других снимках на лбу и на лице Царнаева видны красные точки от лазерного прицела. Между тем, представитель полиции штата Массачусетс Дэвид Прокопио заявил, что ведомство не разрешало предоставлять фотоматериалы задержания Царнаева как журналу Boston Magazine, так и другим СМИ.


В США журнал Boston Magazine опубликовал снимки, сделанные фотографом полиции во время задержания Джохара Царнаева, сообщает
Продолжение
РИА Новости. Как заявил сержант Шон Мерфи, снимки он передал журналу, выступая против решения издания Rolling Stone, разместившего фото Царнаева на обложке августовского номера. Он считает, что фото предполагаемого организатора теракта оскорбляет сотрудников полиции, убитых при исполнении служебных обязанностей, их семьи и коллег гламуризацией "лица террора". На нескольких из десяти фотографий запечатлены моменты, когда Царнаев выходит из своего убежища в катере - его голова опущена, а одежда покрыта пятнами крови. На других снимках на лбу и на лице Царнаева видны красные точки от лазерного прицела. Между тем, представитель полиции штата Массачусетс Дэвид Прокопио заявил, что ведомство не разрешало предоставлять фотоматериалы задержания Царнаева как журналу Boston Magazine, так и другим СМИ.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети