В Техасе неизвестный устроил массовую стрельбу из окна авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Техасе неизвестный устроил массовую стрельбу из окна авто Фото: twitter.com/WTOL11Toledo

В американском штате Техас неизвестный устроил стрельбу по случайным автомобилям из почтового фургона. Погибло пять человек и десятки пострадали, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ABC News.


В американском штате Техас неизвестный устроил стрельбу по случайным автомобилям из почтового фургона. Погибло пять человек и десятки пострадали, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ABC News.

Инцидент произошел вечером 31 августа на дороге, соединяющей города Мидленд и Одесса. Изначально предполагалось, что стрельбу ведут двое. Один из преступников находился в небольшом грузовике, второй - в угнанном почтовом фургоне. Позже эту информацию опровергли, уточнив, что стрелок был один.

Полиция города Одесса сообщила, что стрелок ликвидирован. По последним данным, в результате стрельбы погибло пять человек, количество раненых, по разным оценкам, достигает от 20 до 30 человек.

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter сообщил, что генеральный прокурор США Уильям Барр проинформировал его о случившемся. "ФБР и правоохранительные органы полностью задействованы", - отметил он.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +17
Актау +13
Актобе +24
Атырау +19
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +15
Костанай +21
Кызылорда +16
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +16
Тараз +23
Туркестан +11
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети