Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2020 19:23

Вертолет Трампа выставили на продажу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Daily Mail Daily Mail

Компания Aero Asset из Канады вместе с Jet Edge Partners в Соединенных Штатах выставила на продажу один из вертолетов Трампа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Компания Aero Asset из Канады вместе с Jet Edge Partners в Соединенных Штатах выставила на продажу один из вертолетов Трампа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Вертолет Sikorsky S76-B 1989 года широко использовался во время избирательной кампании Дональда Трампа в 2016 году. Он также был показан во многих эпизодах популярного телешоу The Apprentice, которое длилось 14 лет.

Салон вертолета украшен мягкой обивкой из кремовой кожи, золотыми ремнями безопасности и элементами декора из африканского красного дерева. Встроенный экран также позволяет пассажирам смотреть телевизор или следить за своим продвижением на движущейся карте "Авиашоу". Сам вертолет часто использовался, находясь в воздухе более 6000 часов и совершив почти 20 000 рейсов.


Daily Mail

Текущая рыночная стоимость вертолета составляет от 700 000 до 800 000 долларов (около 345 миллионов тенге), и наличие известного владельца может дать дополнительное обновление в цене.

По мнению СМИ, за этот самолет можно выручить около 1,5 миллиона долларов (около 648 миллионов тенге), несмотря на то что Трамп не летал на Sikorsky S76-B с тех пор, как ему предоставили президентский самолет Air Force One и президентский вертолет Marine One в 2017 году.

Ранее королева Елизавета II жаловалась на то, что вертолеты Дональда Трампа испортили газон на лужайке перед Букингемским дворцом.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети