Водитель Porsche въехал в толпу людей в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Porsche въехал в толпу людей в США Фото из архива Tengrinews.kz

В американском городе Бойсе (штат Айдахо) водитель Porsche въехал в толпу зрителей на уличном автошоу Cars and Coffee, сообщает Idaho Statesman.


В американском городе Бойсе (штат Айдахо) водитель Porsche въехал в толпу зрителей на уличном автошоу Cars and Coffee, сообщает Idaho Statesman.

Отмечается, что в результате инцидента пострадали по меньшей мере 11 человек. Представитель полицейского управления города Чарльз Лебар заявил, что люди получили серьезные травмы.

"Согласно имеющейся информации водитель пытался покрасоваться перед толпой", - сказал Лебар, отметив, что в итоге мужчина потерял управление и выехал на тротуар.



Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +21
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +20
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети