ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Водитель в США сбил 22 человека по дороге с гонки NASCAR

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель в США сбил 22 человека по дороге с гонки NASCAR Фото с сайта usatoday.com

Водитель сбил 22 человека по дороге с гонки NASCAR в американском штате Виргиния, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.


Водитель сбил 22 человека по дороге с гонки NASCAR в американском штате Виргиния, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

ДТП произошло в городе Мартинсвилл. Как рассказал очевидец, водитель, стоявший в пробке на выезд с гонки, сначала врезался в автомобиль марки Jeep, а затем сбил "шестерых или семерых человек, а одного переехал".

Пешеходы получили ранения, некоторые из них были доставлены в больницу. Отмечается, что нанесенные им повреждения не опасны для жизни. Другие подробности не сообщаются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +21
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +20
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +22
Петропавловск +19
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети