15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Заключенные сбежали из камеры ради спасения жизни надзирателя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заключенные сбежали из камеры ради спасения жизни надзирателя Кадр из видео с сайта metro.co.uk

В США заключенные сбежали из камеры предварительного заключения, чтобы спасти жизнь охраннику, сообщает Metro.


В США заключенные сбежали из камеры предварительного заключения, чтобы спасти жизнь охраннику, сообщает Metro.

Инцидент произошел в тюрьме техасского округа Паркер. Как рассказал один из заключенных, он и его сокамерники мирно болтали с охранником, как вдруг тому стало плохо. "Он упал со стула и перестал дышать. Мы испугались, что парень сейчас умрет, и решили действовать", - рассказал один из заключенных.

На опубликованных кадрах видно, как группа заключенных ломает замок своей камеры и спешит на помощь потерявшему сознание тюремщику.

Взломав замок, заключенные бросились к охраннику и включили сирену. На шум прибежали коллеги тюремщика. Осужденные боялись, что их обвинят в нарушении порядка, однако все обошлось. Потерявший сознание охранник вскоре должен вернуться на работу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.97  course down  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 10
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 5
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети