Чемпионат мира в Катаре 2022
28 ноября 2022 17:03

Поспорил с тренером: вратаря исключили из сборной на ЧМ-2022

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: football-italia.net Фото: football-italia.net

Голкипер сборной Камеруна Андре Онана покинул чемпионат мира по футболу из-за разногласий с главным тренером Ригобертом Сонгом, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голкипер сборной Камеруна Андре Онана покинул чемпионат мира по футболу из-за разногласий с главным тренером Ригобертом Сонгом, передает Tengri Sport.

По информации Cope.es, футболист не согласился с тактическими предложениями главного тренера и был исключен из состава сборной.

"Вратарь поспорил с тренером из-за стиля игры сборной Камеруна во время чемпионата мира в Катаре, - пишет издание. - Обсуждение закончилось тем, что вратарь покинул чемпионат мира.

Как стало известно журналистке Хелене Кондис, Онана поспорил с главным тренером Ригобертом Сонгом из-за несоответствия их взглядов на тактику игры, ведь они видят ее совершенно по-разному.

По ее словам, главный тренер сказал Онане, что если он хочет играть дальше, то должен подстроиться. Онана ответил, что это не его стиль игры и понимание футбола. Дискуссия вызвала напряженность между двумя сторонами.

Президент камерунской федерации и бывший футболист Самуэль Это'о попытался выступить посредником, но не смог разрешить конфликт".

Сбежавший вратарь, шанс для Германии и погромы из-за победы. Главное на ЧМ-2022 за сутки

Добавим, что Камерун выступает в группе G, а во втором туре сыграет с Сербией. Также в этом квартете играют Бразилия и Швейцария.

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!