Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2020 16:00

Актер из сериала "Мажор" разводится с женой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павел Прилучный и Агата Муцениеце.  Фото ©РИА Новости Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Фото ©РИА Новости

Актер Павел Прилучный, сыгравший главную роль в популярном сериале "Мажор", разводится с женой - актрисой Агатой Муцениеце. Об этом артист написал на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Актер Павел Прилучный, сыгравший главную роль в популярном сериале "Мажор", разводится с женой - актрисой Агатой Муцениеце. Об этом артист написал на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни и вообще были честны про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным быть честными с вами и сделать официальное заявление. Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни.

Мы планируем официально расторгнуть наши отношения. Но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может, еще и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!" - написал актер.

"На слезы пробило". Павел Прилучный появился с детьми в трогательном видео

Муцениеце выложила аналогичный пост о разводе в своем Instagram. Она попросила представителей СМИ соблюдать рамки приличия и не тревожить ее семью, а также отметила, что ее имидж "на дне" и она совсем не образец для многих женщин.

Павел Прилучный родился 19 ноября 1987 года в Шымкенте. С детства занимался хореографией, вокалом и боксом. После смерти отца (Павлу тогда было 13 лет) переехал в Россию, в город Бердск Новосибирской области. Широкую известность Прилучному принесли роли в сериалах "Закрытая школа", "Мажор", в фильме "На игре" и других.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети