Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2019 13:35

Анджелину Джоли и звезду "Игры престолов" эвакуировали со съемок из-за бомбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: @angelinajolieofficial, @maddenrichard Фото: @angelinajolieofficial, @maddenrichard

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Ричард Мадден были эвакуированы со съемок из-за бомбы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DailyMail.


Голливудские актеры Анджелина Джоли и Ричард Мадден были эвакуированы со съемок из-за бомбы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DailyMail.

Во время съемок фильма "Вечные" из-за обнаружения бомбы были экстренно эвакуированы актеры, среди которых звезды кино Анджелина Джоли и Ричард Мадден, сыгравший Робба Старка в сериале "Игра престолов". Съемки проходили в Испании на Канарских островах. Как заявили специалисты по обезвреживанию, бомба времен Второй мировой войны была оставлена нацистами.  

"Это было ужасно. Бомба могла быть там нетронутой в течение десятилетий, но кто знает, что могло бы произойти, если бы ее потревожили", - делится один из участников съемок.

Несмотря на возникшую панику, съемочную бригаду экстренно и быстро эвакуировали. Бомба была обезврежена, и никто не пострадал. 

44-летняя Анджелина Джоли и 33-летний Ричард Мадден исполнят главных героев Тену и Икариса в фильме "Вечные" о супергероях Marvel. Отметим, что в фильме снимается "сводный брат" Робба Старка Кит Харрингтон, сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" по мотивам рассказов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".  Также в актерском составе задействованы такие звезды, как Сальма Хайек и Скарлетт Йоханссон. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети