Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2024 09:15

Apple запустила предпродажи нового продукта за 1,5 миллиона тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с сайта Apple.com Кадр с сайта Apple.com

В США стартовали предварительные продажи гарнитуры дополненной реальности Apple Vision Pro, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ixbt.com.


В США стартовали предварительные продажи гарнитуры дополненной реальности Apple Vision Pro, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ixbt.com.

Вариантов предложено три. Базовый – с 256 ГБ флеш-памяти – оценен в 3500 долларов. Версии с 512 ГБ флеш-памяти и 1 ТБ стоят, соответственно, 3700 и 3900 долларов.

Покупатели с дефектами зрения (например, близорукостью или дальнозоркостью) могут заказать корректирующие линзы Zeiss – тогда не придется надевать очки под гарнитуру. Для заказа линз потребуется свежий рецепт на очки от офтальмолога. Доплата за линзы составляет 150 долларов. Покупатели также могут оформить гарантию Apple Care+ при покупке гарнитуры, цена – 500 долларов. В максимальной комплектации (с линзами, гарантийным сервисом Apple Care+, походной сумкой и зарядкой Belkin) стоимость Apple Vision Pro с 1 ТБ флеш-памяти достигает 4800 долларов.

Apple Vision Pro работает под управлением VisionOS, управлять которой можно с помощью движений глаз и жестов рук или через Siri. Представляя новинку, Apple заявила, что гарнитура будет поддерживать более миллиона приложений для iOS и iPadOS, а также приложения, специально созданные для новой платформы. Приложений Netflix, YouTube и Spotify на старте продаж не будет, но будет доступ к сервисам Disney+, Amazon Prime Video и Paramount+. Одна из интересных особенностей Apple Vision Pro – возможность работы на своем компьютере Mac через гарнитуру.

Поставки Apple Vision Pro начнутся 2 февраля.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети