Атташе посольства США найден мертвым в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Атташе посольства США найден мертвым в Киеве Фото:depositphotos.com

Атташе посольства США найден мертвым в одном из отелей в Киеве. В Госдепартаменте США подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.


Атташе посольства США найден мертвым в одном из отелей в Киеве. В Госдепартаменте США подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.

Ранее украинские СМИ сообщили, что 25 июня в одном из номеров в Hilton в Киеве обнаружили тело атташе посольства США в Украине.

"Мы можем подтвердить смерть государственного служащего США под руководством руководителя миссии в посольстве в Киеве. Государственный департамент выражает глубокие соболезнования семье и близким нашего коллеги", - заявили тогда в посольстве.

Позже во время брифинга представитель Госдепа США Мэттью Миллер заявил, что американская сторона может "подтвердить смерть госслужащего США, который был подчинен руководителю миссии в посольстве в Киеве".

Он также высказался относительно вероятной причины смерти чиновника.

"Есть понимание, что он умер естественной смертью", - заявил Миллер.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +31
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети