Balenciaga запустил в продажу шарфы в виде "кишок" за 1700 евро

ПОДЕЛИТЬСЯ

Balenciaga запустил в продажу шарфы в виде "кишок" за 1700 евро Фото: balenciaga.com

Французский бренд Balenciaga запустил продажу шарфов с необычным дизайном. Об этом сообщается на официальном сайте бренда, передает Tengri Life.


Французский бренд Balenciaga запустил продажу шарфов с необычным дизайном. Об этом сообщается на официальном сайте бренда, передает Tengri Life.

Новый аксессуар Wire Scarf был представлен в новой летней коллекции бренда. Шарф изготовлен из флиса, а его стоимость составляет 1700 евро (примерно 840 тысяч тенге).

Прощай, мода на Balenciaga. Какую обувь нельзя покупать в 2023 году

Однако пользователям соцсетей не понравился дизайн аксессуара, и они написали в комментариях: "Похоже на кишки", "Это шнурки от обуви?", "Неудачный дизайн".

Ранее модный дом Balenciaga раскритиковали и высмеяли в социальных сетях за продажу странной модели обуви. Компания представила в своей коллекции зимней обуви сапоги "в рыбацком стиле", стоимость которых составляет чуть менее 2500 фунтов стерлингов (1,4 миллиона тенге).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +21
Актау +22
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +25
Кызылорда +16
П
Павлодар +19
Петропавловск +16
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +26
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети