ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Бодибилдер озадачил пользователей снимком окровавленного вора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бодибилдер озадачил пользователей снимком окровавленного вора Иллюстративное фото: © РИА Новости

Британский бодибилдер Макс Барнетт выловил ограбившего его преступника и, возможно, задал ему серьезную трепку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Euronews


На днях Барнетт опубликовал в Twitter фото человека с окровавленной головой и подписал его следующим образом: "2 недели назад я рассказывал, что кто-то ограбил мою машину. Сегодня этот чувак снова ограбил меня и потратил 300 фунтов при помощи безналичной оплаты. Но я поймал его во время последней покупки. Ребята, никогда не испытывайте судьбу дважды".

Казалось бы, сообщение бодибилдера не таило в себе двусмысленности - большинство пользователей подумали, что Макс Барнетт разозлился при виде воришки и пустил ему кровь. Однако позже Барнетт записал видео, где объяснил, что он вообще не прикасался к грабителю - тот якобы получил травмы, рухнув с велосипеда.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +20
Актау +31
Актобе +31
Атырау +34
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +25
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +26
П
Павлодар +27
Петропавловск +24
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +31
Туркестан +35
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети