Больше 100 человек погибли от молний в Индии за 2 дня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Больше 100 человек погибли от молний в Индии за 2 дня Фото:elements.envato.com

Сто десять человек погибли в индийских штатах Бихар и Уттар-Прадеш за последние два дня от ударов молний. Об этом сообщил департамент по борьбе со стихийными бедствиями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Сто десять человек погибли в индийских штатах Бихар и Уттар-Прадеш за последние два дня от ударов молний. Об этом сообщил департамент по борьбе со стихийными бедствиями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Также сообщается о 32 пострадавших от стихии: 20 человек получили ранения в Бихаре, 12 – в Уттар-Прадеше. Все они госпитализированы с ожогами.

Премьер-министр Нарендра Моди выразил соболезнования в связи с гибелью людей.
 
"Поступило трагическое известие о гибели нескольких человек в некоторых районах Уттар-Прадеша и Бихара из-за сильных дождей и молний. Правительства штатов оперативно занимаются оказанием чрезвычайной помощи", - написал он в Twitter.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети