НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Брат застрелил сестру за день до ее свадьбы из-за фотографий

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брат застрелил сестру за день до ее свадьбы из-за фотографий

В Индии брат застрелил сестру за сутки до ее свадьбы из-за фотографий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


В Индии брат застрелил сестру за сутки до ее свадьбы из-за фотографий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

По информации местного телеканала TV9, в Индии мужчина застрелил свою сестру за день до ее свадьбы после публикации фотографий девушки с любовником. 

Инцидент произошел в городе Мератх в штате Уттар-Прадеш на севере страны. Сообщается, что накануне свадьбы любовник девушки, с которой он состоял в отношениях несколько лет, опубликовал в Сети и разослал ее родственникам их совместные фотографии.

Из-за публикации снимков брат невесты, который выступал против их отношений, пришел в ярость, взял пистолет у своего друга, после чего застрелил свою сестру.
Полиция арестовала мужчину, он признался в совершении преступления.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +15
Актау +20
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +18
Тараз +19
Туркестан +15
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети