Брата президента Ирана отправили в тюрьму - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брата президента Ирана отправили в тюрьму - СМИ Хуссейн Ферейдун. Фото:commons.wikimedia.org

Брат президента Ирана Хасана Роухани Хуссейн Ферейдун, арестованный в 2017 году по обвинению в финансовых преступлениях, в субботу был приговорен к тюремному заключению, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Брат президента Ирана Хасана Роухани Хуссейн Ферейдун, арестованный в 2017 году по обвинению в финансовых преступлениях, в субботу был приговорен к тюремному заключению, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщает агентство ISNA, Ферейдун был арестован 16 июля 2017 года. В отношении Ферейдуна, а также ряда других лиц проводится несколько расследований.

"Этот человек (Хуссейн Ферейдун. - Примечание) был оправдан в судебном порядке в отношении определенных обвинений, но в связи с другой частью обвинений он был приговорен к тюремному заключению, однако решение суда еще не было окончательным, поэтому я воздержусь от деталей", - заявил руководитель судебного департамента государственных служащих Хамид Реза Хоссейни.

Хуссейн Ферейдун в 2015 году был спецпосланником на переговорах по ядерной программе Ирана.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +30
Актау +27
Актобе +29
Атырау +31
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +37
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +34
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети