Число погибших в результате землетрясения в Эквадоре выросло до 13 человек, есть разрушения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число погибших в результате землетрясения в Эквадоре выросло до 13 человек, есть разрушения Фото: eluniverso.com

Число жертв землетрясения в Эквадоре выросло до 13 человек, пострадавших - до 126 человек. Сообщается также о разрушениях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Еl Universo.


Число жертв землетрясения в Эквадоре выросло до 13 человек, пострадавших - до 126 человек. Сообщается также о разрушениях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Еl Universo.

По данным портала, на острове Пуна разрушено около 10 домов. По другим данным, в районе пострадало 50 домой и 17 учебных заведений. Местные жители отмечают, что толчки были ощутимыми и землетрясения подобной силы они не помнят.

Фото: eluniverso.com

Служба управления рисками сообщила, что не менее 20 объектов недвижимости пострадали также в Гуаякиле.

Фото: eluniverso.com

Отмечается также, что после землетрясения произошло по меньшей мере семь афтершоков.

Напомним, в субботу, 18 марта, у побережья Эквадора произошло землетрясение магнитудой 6,9.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети