Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2021 16:30

"Деньги разрушили жизнь" - умерла победительница крупной лотереи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Pixabay.com Фото: Pixabay.com

Выигравшая джекпот 56-летняя ирландка, которая заявила, что деньги разрушили ее жизнь, умерла, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Выигравшая джекпот 56-летняя ирландка, которая заявила, что деньги разрушили ее жизнь, умерла, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Прибывшие в ее дом врачи лишь констатировали смерть, полицейские не нашли ничего подозрительного в ее гибели, однако назначили вскрытие. Британка не была замужем, но у нее остались четверо братьев и сестер.

В 2013 году Маргарет Лоури выиграла в лотерею 27 миллионов фунтов стерлингов (около 15,8 миллиарда тенге. - Прим. автора). В интервью женщина рассказала, что купила билет в центре занятости, а до этого жила на 58 фунтов (34 тысячи тенге) в неделю.

Часть выигрыша она потратила на покупку недвижимости — бунгало, паба и переделанную в развлекательный центр мельницу. Она также планировала построить жилье для нуждающихся и около половины состояния потратила на благотворительность.

Позже женщина заявляла, что люди "украли миллионы" у нее, и она пожалела о выигрыше.
 
"Я была счастлива раньше. Я человек, и все, что сделал этот джекпот, - это разрушил мою жизнь", - признавалась Лоури.

Купленную мельницу не раз поджигали, в 2015 году женщину приговорили к исправительным работам за оскорбление таксиста, а в 2018-м ей пришлось выплатить 30 тысяч фунтов бывшему сотруднику, так как суд установил, что она его оскорбляла и уволила из прихоти.

В 2019 году Лоури заявила, что выигрыш стал для нее адом. По ее словам, у нее осталось только пять миллионов фунтов. На момент смерти британка не работала, однако, как рассказал ее сосед, она занималась благотворительностью.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети