Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2017 07:53

Девушка покрасила лицо несмывающейся розовой краской и хочет засудить производителя

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Одна из пользовательниц Тwitter пожаловалась подписчикам, что намазала лицо розовой краской и не смогла ее смыть. Вместо слов поддержки девушка получила в ответ только задорный смех и фотожабы, передает Мedialeaks.ru.


Одна из пользовательниц Тwitter пожаловалась подписчикам, что намазала лицо розовой краской и не смогла ее смыть. Вместо слов поддержки девушка получила в ответ только задорный смех и фотожабы, передает Мedialeaks.ru.

Как сообщает портал, пользовательнице под ником Leah Till захотелось намазать лицо глиттером, краской с блестками. Причем не специальным, который используют для макияжа, а обычным, которым рисуют плакаты. В оправдание своего поступка Лия продемонстрировала надпись на бутылке, гласящую, что краска "легко смывается с кожи и большинства тканей".

Краску смыть не удалось, так что "розовая пантера" пригрозила производителям судом. "Увидимся в суде, Palmer Paint Products", - написала девушка. Пост стал вирусным и собрал больше 130 тысяч ретвитов.

В соцсетях задумку Лии оценили. Комментаторы до сих пор восторгаются гениальностью поступка. Они начали предлагать варианты, как выкрутиться из ситуации или обернуть ее в свою пользу. 

 

"Похоже на то, как я пытаюсь печатать цветные рисунки, когда в принтере заканчивается краска".

"Розовая пантера вздрогнула".

"Главный вопрос, который задавали комментаторы, зачем, зачем она вообще это сделала? На бутылке ведь нигде не написано, что это краска для лица. В ответ на это другие блогеры логично отвечали, что на ней и не написано, что на лицо мазать нельзя. Но большинство просто сравнивали Лию с другими цветными знаменитостями", - отмечает портал.

"Это не ваша собака?"

"Почему вы выглядите, как девушка, которая коснулась камня бесконечности в "Стражах Галактики"?"

Некоторые комментаторы начали опасаться, что краска не смоется никогда и лицо девушки останется розовым на всю ее жизнь. Но Лия позже показала, что краска потихоньку сходит. Однако она так и не ответила на главный вопрос: зачем девушка сделала это.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети