Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 октября 2023 08:08

Девушка после свадьбы обворовала богатую семью мужа и сбежала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: elements.envato.com Фото: elements.envato.com

В индийском штате Харьяна невеста сбежала после свадьбы с деньгами и драгоценностями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.


В индийском штате Харьяна невеста сбежала после свадьбы с деньгами и драгоценностями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.

Невесту подыскал отец жениха - житель села Биласпур Ашок Кумар. Он захотел женить младшего сына и по совету знакомого обратился к свахе. Девушка по имени Прити, которую та предложила, оказалась из бедной семьи, но Кумара это не смутило: он пообещал не просить приданого и сам помог ее родственникам деньгами.

"После официального бракосочетания я вернулся домой с новой снохой. На свадьбе гуляли допоздна, а утром мой сын ушел на работу. После этого Прити исчезла", - рассказал отец жениха Ашок Кумар.

После побега девушки Кумар проверил хранившиеся в доме ценности и недосчитался 150 тысяч рупий (862 500 тенге). Кроме того, пропали некоторые украшения.

Когда он рассказал о случившемся свахе, та пообещала, что попробует связаться с Прити. После этого Кумару стал угрожать ее знакомый.

В конце концов мужчина обратился в полицию. Теперь сбежавшую девушку разыскивают правоохранительные органы. Помимо нее в нарушении закона подозревают сваху и ее знакомого.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети