Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 октября 2020 17:43

Диетолог объяснил причину постоянного чувства голода

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:pixabay Фото:pixabay

Диетолог Линди Коэн объяснила причину частого желания поесть и объяснила, как можно умерить аппетит, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Диетолог Линди Коэн объяснила причину частого желания поесть и объяснила, как можно умерить аппетит, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

По словам диетолога, три причины постоянного чувства голода - это отсутствие баланса в приеме пищи, недостаточное питание и отсутствие новых вкусов.

Линди отметила, что после ужина вы будете гораздо меньше голодать, если ваша еда будет идеально сбалансирована. Диетолог рекомендует подавать блюда, содержащие порцию полезных жиров, таких как авокадо, медленно сжигаемых углеводов, например сладкого картофеля, и немного постного белка. Этот способ гарантированно подавит аппетит, кроме того, поможет получить питательные вещества, необходимые для здоровья, передается в сообщении.

По мнению диетолога, вторая причина, по которой вы можете подумать, что голодны после еды, - это то, что вы жаждете новых вкусов. Лучший способ обойти это - обеспечить разнообразную диету и постараться не есть одни и те же блюда слишком часто.

"Одна из наиболее очевидных причин, по которой вы все еще голодны после еды, заключается в том, что вы недостаточно едите", - добавила диетолог. Она объяснила, что люди часто недоедают за завтраком или обедом, что означает, что они голодают и с гораздо большей вероятностью переедают за ужином.

Привычку опустошать холодильник ночью объяснили ученые

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети