ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Дубай затопили проливные дожди

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дубай затопили проливные дожди

Объединенные Арабские Эмираты оказались под властью сильного циклона. В результате затоплений с субботы откладывались десятки рейсов в международном аэропорту Дубая, сообщило управление аэропортов эмирата, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Проливные дожди стали причиной отсрочки рейсов из Дубая и в этот город. Ожидалось, что ситуация с авиасообщением нормализуется до вечера воскресенья. Пассажирам посоветовали держать связь с авиакомпаниями на предмет возможного изменения расписания рейсов, выезжать в аэропорт заблаговременно с учетом заторов на дорогах из-за непогоды и по возможности пользоваться метро вместо автомобилей.

Пользователи соцсетей разместили видеозаписи, на которых видно, как самолеты в аэропорту Дубая стоят в воде, доходящей до их корпуса. Отмечается, что для аравийской пустыни такой потоп – большая редкость. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +30
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +33
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети