Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2020 21:13

Грузинскому патриарху явилось видение о коронавирусе

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Сергей Пятаков/Sputnik © Сергей Пятаков/Sputnik

Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй во время воскресной проповеди рассказал, что у него было видение о победе человечества над коронавирусом, сообщает "Грузия Онлайн".


Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй во время воскресной проповеди рассказал, что у него было видение о победе человечества над коронавирусом, сообщает "Грузия Онлайн".

По словам патриарха, он "видел, как человек огненного цвета, сидящий на коне, перелетел над его головой в воздухе и исчез. Затем к нему подошел ребенок, плюнул на землю, пальцем перемешал ее и намазал на лоб". Это, по словам грузинского патриарха, "был знак, что человек сможет одержать победу над этим заболеванием".

Илия Второй призвал не бояться коронавируса, заверив, что человечество справится с этим испытанием. По его словам, люди не знают, откуда взялся коронавирус, "от бога или от зла". 

"Сложно различить белое и черное, добро и зло, но эта жизнь, земная жизнь, дана нам для того, чтобы использовать ее для выяснения - где есть черное и где белое", - сказал патриарх.

Проверка водителя тепловизором на наличие температуры на пограничном пункте Грузии и Азербайджана. © Владимир Умикашвили/Sputnik

По состоянию на второе марта в Грузии коронавирус был выявлен у трех человек - двух мужчин, побывавших в Иране, а также у молодой женщины, побывавшей в Италии.

В связи с ситуацией с коронавирусом грузинские власти решили перенести учебно-воспитательный процесс в детских садах и школах страны. Школьные каникулы в Грузии начнутся на неделю раньше - 2 марта и продлятся до 16 марта. Минздрав страны рекомендовал провести дезинфекцию в учебных заведениях. В стране рекомендовано отменить мероприятия в местах массового скопления людей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети