Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 февраля 2022 20:04

Хакер взломал банковский счет футболиста Неймара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

С банковского счета нападающего сборной Бразилии по футболу и французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймара украли около 40 тысяч долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


С банковского счета нападающего сборной Бразилии по футболу и французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймара украли около 40 тысяч долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Бразильская полиция арестовала мужчину, который, по их мнению, взломал банковский счет Неймара и неоднократно похищал деньги на сумму более 40 тысяч долларов.

По данным полиции, молодой человек, личность которого не раскрывается, является частью преступной группы, занимавшейся мошенничеством посредством незаконных операций с банковскими счетами.

Хакер работал в качестве помощника администратора в одной из аутсорсинг-компаний, которая была нанята банком, где у игрока "ПСЖ" и его отца были счета. Всего в этом преступлении участвовали более десяти человек, полиция арестовала 20-летнего мужчину, которого считает инициатором преступления.

Отмечается, что банк, на который зарегистрирован счет Неймара, возместил бразильскому футболисту похищенную сумму.

Ранее сообщалось, что контракт бразильского футболиста Неймара с "Пари Сен-Жермен" содержит отдельный пункт о взаимоотношении игрока с болельщиками. По условиям соглашения Неймар обязан приветствовать болельщиков до и после каждого матча, а также "быть доступным" для болельщиков. За выполнение данных условий бразилец, предположительно, получает в парижском клубе ежемесячный бонус в размере 541 680 евро.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети