НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

"Хотят объявить президентом Украины". Самолет Януковича заметили в Минске

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Хотят объявить президентом Украины". Самолет Януковича заметили в Минске Фото РИА Новости

В понедельник, 7 марта, самолет бывшего президента Украины Виктора Януковича вылетел из Москвы и приземлился в Минске. Позже вечером этого же дня борт вылетел из Минска. Об этом стало известно "Украинской правде", сообщает Tengrinews.kz.


В понедельник, 7 марта, самолет бывшего президента Украины Виктора Януковича вылетел из Москвы и приземлился в Минске. Позже вечером этого же дня борт вылетел из Минска. Об этом стало известно "Украинской правде", сообщает Tengrinews.kz.

Согласно предоставленной изданию информации о перелетах борта Януковича, самолет экс-президента несколько раз в неделю летал по России и затем приземлился в Беларуси: из Москвы в Оренбург, Оренбург - Москва, Москва - Мурманск, Мурманск - Сочи, Сочи - Москва, Москва - Сочи, Москва - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - Москва и Москва - Минск.

Ранее в украинских СМИ появлялась информация о том, что Россия хочет объявить Януковича "президентом Украины".

На днях глава Чечни Рамзан Кадыров призвал нынешнего президента Украины Владимира Зеленского передать власть "легитимному" главе государства Виктору Януковичу. Кадыров отметил, что в этом случае останутся шансы "хотя бы отчасти искупить вину".

Похожие призывы прозвучали и от депутатов в России и Украине. 

Читайте также

Курс валют

 479.98   545.53   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +21
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +18
Кокшетау +21
Костанай +24
Кызылорда +28
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети