Иран нанес удары по северу Ирака и Сирии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иран нанес удары по северу Ирака и Сирии Кадр из видео.

Корпус стражей Исламской революции Ирана заявил, что нанес удары баллистическими ракетами по нескольким целям в Ираке и Сирии, передает Tengrinews.kz.


Корпус стражей Исламской революции Ирана заявил, что нанес удары баллистическими ракетами по нескольким целям в Ираке и Сирии, передает Tengrinews.kz.

По утверждениям Ирана, нападению подвергся один из основных шпионских центров Моссада в Иракском Курдистане и база террористов в Сирии.

По данным телеканала АВС, Белый дом назвал атаку Ирана на административный центр Иракского Курдистана город Эрбиль "безрассудной".

В Вашингтоне ознакомились с сообщениями и отслеживали ракеты, которые нанесли удары на севере Ирака и на севере Сирии. Пресс-секретарь Совета национальной безопасности США Эдриенн Уотсон заявила, что в результате атаки не пострадал ни один объект США и ни один из американских военнослужащих.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +28
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +36
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети